Антивандальное оснащение стадиона в Почепе взято на контроль Николаем Валуевым

Ремонт стадиона в Почепе, намеченный на 2020 год, взят на контроль депутатом Госдумы Николаем Валуевым. Об этом заявил сам г-н Валуев в ходе приёма граждан 1 октября, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

В рамках региональной недели депутат Госдумы Николай Валуев в понедельник, 1 октября, с рабочим визитом посетил Почепский район.

Начался визит с приёма граждан в общественной приёмной. Местные жители обращались к парламентарию за помощью в решении как личных, так и общественно значимых вопросов, связанных с ремонтом и строительством дорог, уличным освещением, реконструкцией очистных сооружений и других.
В частности, поступило обращение с просьбой оказать содействие в ремонте улицы Ново-Затинской, по которой дети ежедневно ходят в школу им. К. Маркса. Депутат взял этот вопрос, а также вопрос щебенения улиц в городе на личный контроль.

С просьбой оказать содействие в ремонте стадиона «Юность» (на фото) и благоустройстве дороги к нему от городского парка в Почепе к парламентарию обратились местные жители.

«Ваш стадион будет первым, за ремонт которого и оснащение его новой беговой дорожкой, антивандальными тренажерами в 2020 году я буду бороться», — ответил Николай Валуев.

Детально были обсуждены проблемы отопления Дома культуры в поселке Громыки и капитального ремонта понтонного моста в Бакланском сельском поселении. Депутат лично выехал на место, чтобы ознакомиться с состоянием объекта. Данное обращение депутат взял на контроль.

По другим обращениям по инициативе парламентария будут сделаны запросы в профильные ведомства. Большинство вопросов решено положительно. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *