Студенты БГТУ стали победителями турфестиваля «Под облаками»

С 28 по 30 сентября в оздоровительном лагере «Искорка» проходил XXIX межрегиональный открытый фестиваль молодёжи и туристкой общественности «Под облаками», по результатам которого команда студентов БГТУ стала победителем, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горадминистрации.

В оздоровительном лагере «Искорка» Брянского региона проходил межрегиональный открытый фестиваль молодёжи и туристской общественности «Под облаками». В этот раз в фестивале, который прошёл под девизом: «Ни минуты покоя!», приняли участие 17 молодёжных команд из Брянской, Московской, Орловской и Нижегородской областей.
Помимо традиционных турэстафеты и соревнований по спортивному ориентированию, команды испытали себя более чем в 20 видах состязаний, спортивных играх, личных первенствах и творческих конкурсах.

Победителями фестиваля стала команда «Политех» (БГТУ). Второе место досталось команде «Бобры» (БГТУ). Третью ступеньку пьедестала почёта заняла команда «Берцы» (фитнес-клуб «SelyukovFitness»).

Лидерам соревнований были вручены призы от Центра детского и юношеского туризма и экскурсий г. Брянска, гипермаркета спортивных товаров «Декатлон» и лазертаг-клуба «Киборг».