Два троллейбусных маршрута в Брянске отменены. На месяц

Троллейбусные маршруты №3 «Стальзавод — ул. Горбатова» и №14 «10-й микрорайон — Центральный рынок» отменены до 18 ноября, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В связи с реконструкцией контактной троллейбусной сети на перекрёстке улиц Бежицкой и Объездной (на Городищенском повороте) временно до 18 ноября закрыты троллейбусные маршруты №3 «Стальзавод — ул. Горбатова» и №14 «10-й микрорайон — Центральный рынок».

Вместо «тройки» в помощь пассажирам будет только автобус №25 «Школа №61 — Телецентр». Начиная с 3 ноября, 25-й автобус также будет работать и в выходные дни (ранее выходили на линию только в будни), но с увеличенным интервалом в связи с традиционным уменьшением пассажиропотока в субботу и воскресенье.

По маршруту троллейбуса №14 «10-й микрорайон — Центральный рынок», который осуществлял только утренние подвозочные рейсы в будние дни, теперь будет работать автобус, который также будет двигаться от остановки «10 микрорайон» до остановки «Центральный рынок». Автобус будет отправляться от остановки «10 микрорайон» в 06:30; 07:28; 08:00 и 08:51.

Работа троллейбусов будет восстановлена после завершения реконструкции контактной сети. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *