Трубчевский РДК отремонтирован за 2 млн. рублей

Трубчевский РДК, отремонтированный благодаря партпроекту «ЕР», открылся на этой неделе. На ремонт системы отопления, пола, потолка, стен, а также замену окон в танцевальном и видеозалах учреждению культуры было выделено более 2 млн. рублей, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

В Брянской области продолжается реализация проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины», в рамках которого обновляется материально техническая база и ведется текущий ремонт учреждений культуры. Трубчевский межпоселенческий центр культуры и отдыха стал третьим в этом году ДК, открытым после обновления.

На ремонт системы отопления, пола, потолка, стен, а также замену окон танцевальном и видеозалах Дому культуры было выделено порядка 2 млн рублей. К слову, окна в Доме культуры заменены лишь частично: внешние витражные остались, а вот вместо внутренних установлены пластиковые стеклопакеты. Это значительно сократило расходы на ремонт. Так же в РДК утеплены и боковые выходы в фойе.

Во время торжественной церемонии открытия директору Трубчевского ДК Антонине Красовской был вручён памятный адрес и подарок — световой прибор для сцены.

Затем в обновленном видеозале состоялся праздничный концерт, на котором чествовали ветеранов и работников сельскохозяйственной отрасли Трубчевского района. Праздник в ДК продолжился выступлениями лучших артистов и творческих коллективов района. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *