Строительство ФОКа с бассейном в Унече намечено на 2020 год

Начало работ по возведению ФОКа с бассейном в Унече запланировано на 2020 год. Этот вопрос обсуждался в ходе приёма, который провёл в городе в рамках региональной недели депутат Госдумы Николай Валуев, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России»

В рамках региональной недели в общественной приемной Дмитрия Медведева в Унече провёл приём граждан депутат Госдумы Николай Валуев.

Обращения граждан касались ремонта и строительства дорог, водоснабжения, вопросов экологии и спорта. В частности, шла речь о необходимости ремонта улицы Ленина, по которой движется большегрузный транзитный транспорт, о строительстве второй очереди полигона твёрдых бытовых отходов, так как ныне существующий полигон в ближайшие годы исчерпает свои возможности.

Детально были обсуждены проблемы гидротехнических сооружений на озере в парке Уральских добровольцев и на озере Новое, а также водоснабжения залинейной части города и населённого пункта Березина.

«Спортивный» вопрос касался строительства в Унече физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. Начало работ по возведению объекта запланировано на 2020 год. Г-н Валуев пообещал встретиться с руководством «Газпрома», чтобы ещё раз заострить внимание на данном вопросе.

Николай Валуев также ознакомился с ходом подготовки помещения в здании старого спортзала школы №1 для установки боксёрского ринга, на котором будут заниматься воспитанники отделения бокса спортивной школы «Электрон». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018