Брянские волейболистки на выезде дважды обыграли пензенский «Университет-Визит»

Женский волейбольный «Брянск» одержал две выездные победы в очередном туре первенства России в высшей лиге «Б». В Пензе брянские волейболистки победили местный «Университет-Визит» — 3:1, 3:0.

Женский волейбольный клуб «Брянск» продолжает радовать своих болельщиков. Очередные две победы команда Василия Толчина одержала на выезде в Пензе 29 и 30 сентября.Брянские девушки оказались сильнее местной команды «Университет-Визит».

В первом матче, выиграв две партии со счётом 25:15 и 25:16, гостьи расслабились и отдали третий сет (19:25), но в четвёртом собрались и сумели победить — 25:23.

Во второй встрече «Брянск» расслабляться не стал и выиграл всухую — 3:0. Если в первых двух сетах ещё была какая-то борьба (25:23 и 25:22), то в третьем брянские волейболистки просто разнесли хозяек площадки — 25:11

С тринадцатью очками «Брянск» остался на второй строчке в турнирной таблице. Следующие игры — дома, 13 и 14 октября с аутсайдером — «Воронежем». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018