Юные динамовцы из Брянска завоевали шесть медалей на спортивном фестивале в Удмуртии

Брянские спортсмены завоевали шесть медалей на всероссийском фестивале спортивных единоборств «Юный динамовец», который завершился в Удмуртии, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

В Удмуртии состоялся традиционный фестиваль детско-юношеской спартакиады общества «Динамо». На нем были представлены такие виды спорта, как дзюдо, самбо, греко-римская борьба и бокс. Всего выступили более двадцати команд.

Воспитанники брянской организации «Динамо» смогли успешно выступить, завоевав шесть медалей разного достоинства. Никита Корпачёв и Дмитрий Мальцев выиграли свои турниры и по самбо и по дзюдо, принеся сразу 4 «золота» сборной региона. Иван Борисов завоевал третье место в соревнованиях по самбо, а Вадим Бичеров стал третьим в дзюдо. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018