Правительство Брянской области дезавуировало аккаунты губернатора Александра Богомаза в соцсетях

Официальный представитель правительства Брянской области Юлия Старовойтова официально дезавуировала аккаунты в соцсетях, ведущиеся от имени Александра Богомаза. На своей странице в Faceboo она объявила их фейковыми.

Официальный представитель правительства Брянской области Юлия Старовойтова объявила 25 ноября в Facebook, что все аккаунты в соцсетях, которые ведутся от имени губернатора Александра Богомаза являются фейковыми.

«В социальных сетях Facebook, Instagram, ВКонтакте ведутся страницы, к которым Губернатор Брянской области Александр Богомаз, не имеет никакого отношения. Александр Богомаз также не имеет страниц и аккаунтов, ни в каких других социальных сетях. Официальная информация о деятельности Губернатора Брянской области Александра Богомаза и Правительства Брянской области размещается только на сайте Правительства Брянской области…», — написала г-жа Старовойтова.

Аккаунты, которые в соцсетях ведутся от имени г-на Богомаза, в первой половине дня 25 ноября оказались блокированы, но к вечеру вновь оказались в свободном доступе. Аккаунты — например страница «ВКонтакте» — весьма качественно и серьёзно наполняются. Если это фейк, то фейк, сделанный по всем правилам. А аккаунт от имени брянского губернатора в Instagram имеет уже почти 7 тыс. подписчиков — он ведётся  несколько лет, на него подписаны губернаторы и VIP’ы с верифицированными аккаунтами. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *