Строящийся детский сад на Флотской сдадут до конца года

Сдача детского сада на 270 мест в новом микрорайоне по улице Флотской в Бежицком районе Брянска намечена на конец декабря, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облправительства.

1 ноября прошло выездное совещание, посвящённое строительству детского сада на 270 мест в новом микрорайоне по улице Флотской в Бежицком районе Брянска, 30 из которых — для детей младше трёх лет. Объект возводится в рамках исполнения президентского указа. Стоимость объекта — 178 миллионов. Большая часть средств поступила из федерального бюджета.

На данный момент компанией-застройщика ООО СКФ «Комфорт» выполнено возведение здания детского сада в целом, а также контурное остекление и устройство мягкой кровли. За ближайшую неделю планируется организовать подачу тепла в здание, внутри работают отделочники и плиточники — порядка 30 человек. Всего на объекте трудится порядка 150 человек.

Заместитель губернатора Юрий Мокренко, выслушав отчёты строителей, подчеркнул, что сдать детский сад по улице Флотской необходимо до конца декабря.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *