В последнем туре в 2018 году брянское «Динамо» спаслось на последней минуте

Брянское «Динамо» вырвало ничью в домашнем матче с липецким «Металлургом» 10 ноября. Последняя игра в 2018 году завершилась со счётом 1:1.

«Динамо» (Брянск) – «Металлург» (Липецк) — 1:1 (0:1)
Голы: Овчинников, 35 (0:1). Баранов, 90 (1:1).

«Динамо»: Кузнецов, Сапаев, Крючков, Луппа, Сорокин, Баранов, Васильев (Чхапелия, 65), Худобко (Архипов, 87), Лацузбая, Пазин, Укомский (Вдовиченко, 74).
«Металлург»: Скрипник, Титов, Баульчев, Викторов, Гамеев (Мохов, 79, Шадрин, 90), Овчинников (Белоусов, 77), Баязов, Войдель, Иванников, Ахвледиани, Чернышов (Харин, 71).
Предупреждения: Баранов (85, нед. пов.) – Овчинников (24, гр. игра). Викторов (49, срыв атаки). Чернышов (57, нед. пов.). Титов (64, нед. пов.).
10 ноября. Брянск. Стадион «Динамо». 800 зрителей.

В группе «Центр» первенства ПФЛ состоялся последний в 2018 году тур. В Брянске динамовцы, занимающие пятое место, принимали липецкий «Металлург», расположившийся на третьей строчке.

Липецкая команда — в последнее время самый неудобный для «бело-голубых» соперник. Матчи между этими коллективами, в основном, заканчиваются победами липчан. Не был исключением и матч пятого тура — дома «Металлург» победил со счётом 1:0 (правда, в кубковом матча брянские футболисты победил, но это совсем другая история).

Открыли счёт липчане и в отчётном матче — на 35-й минуте Овчинников забил первый и, как до последних минут казалось, единственный гол. Однако перед самым финальным свистком Баранов не дал прерваться беспроигрышной серии «Динамо» — 1:1. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018