В неделю приёмов граждан будет работать более 800 брянских площадок «Единой России»

В Брянской области в неделю приёмов граждан, которая завершается 2 декабря, будет работать более 800 площадок «Единой России», сообщает пресс-служба регисполкома партии.

В понедельник, 26 ноября стартовала Всероссийская неделя приёмов «Единой России», приуроченная к 17-летию «Единой России». В ней участвуют Центральная общественная приёмная партии, 85 региональных и 2 615 местных приёмных. Также планируется открыть более 30 тыс. дополнительных площадок по всей стране для встреч с гражданами, в том числе, в отдалённых территориях. Неделя приема «Единой России» завершится 2 декабря.

По словам руководителя региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Михаила Иванова, в Брянской области в этом году открыто беспрецедентное количество площадок.

«В Брянской области с 26 ноября по 2 декабря открыта 821 площадка. Для сравнения, в 2017 году их было более 200. В ежедневном режиме ведется работа с населением. Проводятся приемы в региональной и местных общественных приемных Партии, большое количество выездных приемов. Мы организуем круглые столы и тематические встречи с гражданами. Наша задача – посетить каждый населенный пункт, ответить на вопросы жителей самых отдаленных поселков Брянской области», — сказал г-н Иванов.

Он подчеркнул, что приемы проводят депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, высшие должностные лица регионов, муниципалитетов, депутаты регионального и муниципального уровня, представители департаментов и управлений, органов социальной защиты, юристы, ведущие эксперты «Единой России».

Подробную информацию о том, по какому адресу, когда и кто ведет прием можно получить по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 34, каб.101 или по телефону: 64-68-57.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *