Форум приграничных территорий перекроет на трое суток центр Брянска

В связи с проведением в Брянске Форума приграничных территорий Белоруссии и России с 27 ноября до 29 ноября будут временно ограничены движение и парковка транспортных средств в Советском районе, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горадминистрации.

28 — 29 ноября 2018 года В Брянске состоится Форум приграничных территорий Республики Беларусь и Российской Федерации по вопросу законодательного обеспечения делового сотрудничества. В связи с этим будут временно действовать ограничения движения и парковка транспортных средств по бульвару Гагарина (от проспекта Ленина до площади Карла Маркса); по улице Карла Маркса (от улицы Фокина до бульвара Гагарина); на площади Карла Маркса от дома №7 (здание гостиницы «Центральная») до дома №2 (здание Брянской областной Думы).

Форум приграничных территорий перекроет на трое суток центр Брянска

С 20.00 27 ноября до 17.30 29 ноября будут временно ограничены парковка и стоянка транспортных средств по нечётной стороне на улице Горького в районе дома №29, за исключением транспортных средств участников мероприятия и оперативных служб.

Просим водителей отнестись с пониманием к временным неудобствам и при необходимости использовать альтернативные пути объезда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *