Юная брянская наездница выиграла 120-километровый конный пробег в Нальчике

Анастасия Нефёдова из Брянска выиграла соревнования по конным дистанционным пробегам, которые проходили в Нальчике. Она стала самой молодой участницей, которая выиграла пробег на дистанции 120 км, сообщается на странице конно-спортивного клуба «Журавка».

Юная брянская спортсменка Анастасия Нефёдова стала победительницей международных соревнований по конным дистанционным пробегам, которые проходили в КФХ «Гуэрен» в городе Нальчике. Она выступала на лошади по кличке Персей.

«Трасса была тяжелая, и из 5 всадников на дистанции 120 км до финиша доехали 2 всадника. Анастасии вместе с Персеем удалось пройти дистанцию CEIYJ2* 120 со скоростью 14,22 км/ч и показать лучший результат на дистанции», — сообщается на странице КСК «Журавка»

Анастасия Нефёдова стала самой молодой участницей, которая выиграла пробег на дистанции 120 км. Её результат — 8 часов 26 минут 12 секунд. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018