Брянские спортсмены привезли россыпь медалей с чемпионата России по дисциплине кобудо

На прошедшем в Москве открытом чемпионате и первенстве России по восточному боевому единоборству кобудо сборная Брянской области завоевала 6 медалей, одна из которых высшего достоинства, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в управлении физической культуры и спорта.

В Москве с 23 по 25 ноября состоялись чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству кобудо. Соревнования собрали более 600 участников из 30 регионов России. На татами от Брянской области вышли лучшие бойцы, которые показали хорошую подготовку, сплочённость и силу воли.

Денисов Владимир, Денисов Егор, Субратов Алексей заняли вторые места, Колупаева Екатерина и Смирнова Валерия получили бронзовые медали чемпионата, а золото досталось Татарчукову Кириллу.