Коммунальщики проверили гирлянду для главной ёлки Брянска

Через два месяца в сквере Карла Маркса установят главную новогоднюю ель Брянска. Для украшения зелёной красавицы будет использоваться 400-метровая гирлянда, которую каждый год проверяют на профпригодность, сообщает телеканал «Городской».

До новогодних праздников ровно два месяца. И ровно столько же на то, чтобы привести в порядок иллюминацию, гирлянды на главную ёлку и другие украшения города. Коммунальщики уже проверили 400-метровую гирлянду для главной ёлки города, состоящую из 2 тысяч фонариков. Её по традиции установят в сквере Карла Маркса около фонтана. К началу декабря электрики проверят и установят иллюминацию на проспекте Ленина и по улице Красноармейской.

Совсем скоро начнется подключение праздничной подсветки на Театре юного зрителя и на площади перед цирком. Туда принесут и развесят сотни метров разноцветных фонариков, которые буду дарить прохожим новогоднее настроение. Две дамбы по проспекту Ленина засияют к декабрю, для этого сейчас там необходимо привести в порядок светильники, которые после праздников не снимают, а просто выключают. К предстоящим праздникам все неисправности должны быть устранены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *