«Уличный красава» в Брянске: в субботу пройдёт региональный этап

Региональный этап всероссийской футбольной акции «Уличный красава» пройдёт в Брянске в субботу, 17 ноября. Футбольные баталии 5х5 состоятся в ДК им. Кравцова, их победитель отправится на межрегиональные соревнования.

В Брянской области продолжается акция по футболу 5х5 «Уличный красава», организованная командой «Молодёжки ОНФ». 17 ноября в ДК им. Кравцова в областном центре пройдёт региональный этап этих соревнований. В нём примут участие команды-победительницы первого муниципального этапа акции. Участникам акции от 14 до 17 лет, все они – непрофессиональные спортсмены. Это обязательное условие. Соревнования проводятся по упрощённым правилам мини-футбола. В состав команды входят пять основных игроков и два запасных, матч – два тайма по 15 минут.

Первый этап завершился 8 ноября. В Брянске за звание сильнейших боролись 11 команд в двух возрастных категориях: 14-15 лет и 16-17 лет. В старшей группе первые три места заняли команды «Пиявка», «Волки» и «Три топора», в младшей – «Драйв 32», «Прометей» и «Рашан».

Победители регионального этапа примут участие в межрегиональных соревнованиях. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *