Глава Брянской горадминистрации 15 ноября предъявлен городу и миру

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров, вокруг более чем полумесячного отсутствия которого начали возникать различные слухи, 15 ноября предъявлен городу и миру. Он старательно попадал в объектив во время выездного совещания в Бежицком районе.

Первые слухи вокруг незаметной персоны брянского градоначальника (он незаметен и по росту, и по комплекции, и по выражению лица — таких обычно называют «идеальный шпион») возникли в конце октября, когда он неожиданно и скоропалительно подал в отставку с должности Советского местного отделения «Единой России».

Мало того, что своё заявление он подал прямо накануне конференции 30 октября (вопрос пришлось вносить в повестку дня дополнительно прямым голосованием делегатов), так ещё и подал его заочно. Только усилило разного рода толки добродушное разъяснение спикера облдумы и главного единоросса Владимира Попкова: «Не может он тут присутствовать, он вообще далеко за пределами области».

После первой декады ноября внезапно опомнились и брянские блогеры — костерить занимающего декоративную должность главы города Александра Хлиманкова им надоело (ибо бессмысленно, поскольку г-н Хлиманков может говорить всё, что угодно, не отвечая за свои слова), а настоящего объекта, отвечающего за хозяйственную деятельность в городе, в пределах досягаемости не оказалось. Поэтому был организован даже хайп в блогах и соцсетях под девизом «Найди мэра!».

Как стало известно уже во время этого хайпа, г-н Макаров приехал из-за пределов области ещё в понедельник, 12 ноября, и приступил к работе. Но для закрепления эффекта он был предъявлен живым и здоровым 15 ноября (ибо если его не предъявить на фото, то никто его не заметит). © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *