Брянский губернатор обосновался в седьмом десятке федерального медиарейтинга

Губернатор Брянской области Александр Богомаз потерял ещё шесть мест в очередном медиарейтинге глав российских регионов, подготовленном компанией «Медиалогия». По итогам октября он — 63-й.

Независимая российская исследовательская компания в области СМИ «Медиалогия» опубликовала октябрьский медиарейтинг российских губернаторов. Компания при составлении своих медиарейтингов ориентируется на ей же самой разработанный МедиаИндекс – «показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны». «В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей», — говорится в аннотации к рейтингу.

У губернатора Брянской области Александра Богомаза в нынешнем рейтинге — движение вниз. Он приобрёл одно место и поднялся на 63-е место. Большую часть года руководитель картофельной столицы мира проводит в этом рейтинге в седьмом десятке.

Медиа-рейтинг Александра Богомаза в октябре — 9 200,1 (в сентябре был 7 808,0). За месяц губернатор был упомянут в СМИ по делу и со значением 2 826 раз.

Среди глав регионов ЦФО он поднялся на две позиции — на одиннадцатое место (из 18). © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *