Брянские газеты приглашают 3 декабря на старт декады подписки на Главпочтамте

Декада подписки на первое полугодие 2019 года будет проходит в отделениях Почты России С 3 по 13 декабря. В Брянске она начнётся с акции «День подписчика» на Главпочтамте.

С 3 декабря в отделениях «Почты России» стартует декада подписки на первое полугодие 2019 года. В дни её проведения будет действовать система скидок на подписку на периодические издания: на центральные периодические печатные издания – от 5% до 10%; на областные и районные периодические издания – от 10% до 15%.

В Брянске она начнётся с акции «День подписчика» на Главпочтамте (площадь Карла Маркса, 9). Её участниками, в чатсности, станут газеты «Комсомольская правда» и «Брянские известия».

Только 3 декабря при оформлении подписки на газеты «Комсомольская правда» или «Брянские известия» по специальным льготным ценам подписчики гарантированно получат подарки — книги из самых популярных коллекций «Кухни народов мира», «Волшебные сказки для детей», «Моя любимая дача», «Юношеская библиотека», «Медицинская энциклопедия» и других.

А среди тех, кто подпишется минимум на два издания на полгода и более, будут разыграны ценные призы.

Во время проведения подписной кампании «Почта России» предоставляет гражданам, которые подписываются на издания из списка Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи РФ, доставку с 25% скидкой при подписке по собственному каталогу Почты России или доставку с 20% скидкой, если подписываться по каталогам сторонних коммерческих подписных агентств. Список изданий, участвующих в этой акции, утвержден Экспертным советом и включает больше 2500 наименований. У клиентов «Почты России» есть возможность оформить подписку по каталогу «Почты России», который на сегодняшний день включает 3700 индексов разных газет и журналов, также можно воспользоваться подписными каталогами агентств со стороны. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *