Брянский «Образ» получил грант на участие в московской Неделе моды

Детский театр моды «Образ» отмечен специальным дипломом XII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт» и получил грант на участие в показе в рамках Недели моды в Москве.

В московском Гостином Дворе состоялось грандиозное fashion-шоу —XII Международный конкурс молодых дизайнеров «Русский Силуэт». На модное мероприятие, которое по уровню организации и широте географии участников, уже давно стало одним из крупнейших культурных событий в Европе, собрались именитые гости российской и зарубежной fashion индустрии. Среди звёзд первой величины: Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин, Клод Боннучи и Элизабет Швайгер, Никита Михалков, Эвелина Хромченко, Виктория Андреянова и многие другие.

В этом году на подиуме было продемонстрировано без малого 100 уникальных коллекций, которые оценивали 60 членов жюри, а также более тысячи экспертов и представителей бизнес — элиты, деятелей культуры и искусства.

На этом фоне отлично выступил брянский образцовый детский коллектив Детский театр моды «Образ» (руководитель — Людмила Быданцева). Творческая группа театра моды с коллекцией «Фрида» была отмечена специальным дипломом Союза дизайнеров России, а также получила грант на участие в показе в рамках Недели моды в Москве, сезон весна/лето 2020 года. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *