Брянский полицейский получил налайканный в интернете УАЗ «Патриот»

Победителем Всероссийского конкурса «Народный участковый-2018» стал 33-летний майор полиции Сергей Кузюков из УМВД по Брянской области. Он набрал наибольшее число голосов читателей сайта kp.ru (конкурс проводится МВД России совместно с «Комсомолкой» в восьмой раз).

В здании МВД России, в канун праздника — Дня участкового уполномоченного полиции — прошла торжественная церемония награждения лучших в профессии. Памятные статуэтки, грамоты и внеочередные звания победителям Всероссийского конкурса «Народный участковый-2018» вручал министр МВД России Владимир Колокольцев и главный редактор газеты «Комсомольская правда» Владимир Сунгоркин.

Победителем Всероссийского конкурса «Народный участковый-2018» стал 33-летний майор полиции Сергей Кузюков, который служит в УМВД по Брянской области. Он участковый в Севском районе. Отвечает за сложный участок, который находится рядом с пунктом пропуска «Троебортное» на границе с Украиной. В раскрытии преступлений офицеру полиции помогает опыт работы следователем (Сергей Кузюков в органах более 17 лет). В свободное от службы время майор защищает ворота сборной команды по футболу «Севский». В социальных сетях голосовать за папу активно призывала дочка Диана.

Именно Сергею Кузюкову вручён главный приз конкурса — внедорожник УАЗ «Патриот» (на фото). © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *