Для половины россиян необъяснимое явление — сбывшееся гадание

Вызванные духи, НЛО и призраки — всё это относится к самым необычными видениям россиян. Причём больше половины — это внезапно сбывающееся астрологическое предсказание или иное гадание, говорится в исследовании отдела аналитики развлекательной социальной сети «Фотострана».

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 12000 респондентов и выяснили, что самое удивительное россияне видели в жизни.

56% опрошенных считают самым неординарным событием в своей жизни случай, когда для них сбылось астрологическое предсказание или иное гадание. Светлана поделилась историей с исследователями: «Мы с подругами гадали в школе, духов вызывали — использовали бумагу с цифрами и буквами, блюдце, свечку. Предполагаемый дух должен двигать блюдце по буквам и писать послание. Сначала мы просто смеялись, а потом блюдце начало двигаться! Тут же завыла соседская собака и пламя свечи задрожало. Конечно, трудно поверить в произошедшее, но яркое впечатление осталось»

12% поражены более реальным событием — двойной (или тройной) радугой. Хоть ученые уже давно объяснили ее природу, все равно радуга не перестает завораживать красотой и загадочностью. А для кого-то и вовсе остается в памяти как самое необычное явление.

Наиболее шокирующим видением в своей жизни 8% участников опроса назвали призраков.

4% рассказали исследователям, что самое удивительное, что приходилось видеть — это неопознанные летающие объекты.

Оставшиеся отметили, что еще не встречали в жизни чего-то необъяснимого. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *