Дорожники завершили капремонт въезда в Брянск со стороны Орла

Дорожники завершили работы на подъезде к Брянску от трассы М-3 «Украина» — отремонтирован участок протяженностью девять километров плюс капитально реконструирован путепровод, сообщает пресс-служба управления дороги Москва-Бобруйск.

ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск завершило ремонт автомобильной дороги на подъезде к Брянску протяженностью 9 км. Работы проводились на участке со 107 по 116 км, а также на путепроводе, расположенном на 115 км подъезда.

Дорожники укрепили обочины, отремонтировали примыкания к федеральной трассе и переходно-скоростные полосы, переоборудовали автобусные остановки и водопропускные трубы. На обновленном участке заменены барьерное ограждение и дорожные знаки, а также нанесена разметка термопластиком. Кроме того, дорожники привели в нормативное состояние площадки у стелы «Брянск – город партизанской славы» и у памятника воинам-водителям.

Кроме того, на 115-м км подъезда мостовики завершили капитальный ремонт путепровода. Специалисты привели в нормативное состояние мостовое полотно, пролетные строения и сопряжения, укрепили конусы монолитным бетоном, устроили лестничные сходы и водосбросные сооружения из композитных материалов, заменили барьерное и пешеходное ограждения.

На сегодняшний день движение по отремонтированной подъездной дороге к областному центру открыто в полном объёме без каких-либо ограничений. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *