В воскресенье под Брянском пройдут соревнования по пешеходному туризму «Вольный ветер-2018»

Соревнования по пешеходному туризму «Вольный ветер- 2018» проводит брянский турклуб «Пилигрим» в воскресенье, 11 ноября. Старт будет дан из посёлка Большое Полпино.

Соревнования по пешеходному туризму «Вольный ветер» проводятся поздней осенью традиционно уже несколько лет. Они пройдут в один день, в нынешнем году запланировано участие в них команд из соседних районов и областей. Организаторы, наряду с классическими этапами по ориентированию на пересеченной местности, подготовили интересные задания, где участникам помимо спортивного мастерства придется проявить сноровку и смекалку. Для победы немаловажное значение имеет скорость, физическая выносливость участников, слаженность работы и соблюдение правил безопасного преодоления дистанции.

Совещание представителей команд — в 19.00 7 ноября, в среду, в помещении турклуба Пилигрим. ул. Дуки 56В, спорткомплекс «Варяг», центр зимних видов спорта, 2 этаж. Приглашаются все, но в первую очередь это касается новичков и тех, у кого есть вопросы. Опытные участники сами решают быть или не быть.

Вся необходимая информация по соревнованиям размещена на официальной странице: https://vk.com/volnyveterv2018. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *