Вторая новогодняя ёлка в Брянске установлена возле закрытого судом ТРЦ Тимошковых

Закрытый по решению Советского районного суда в начале июля 2018 года торгово-развлекательный центр Тимошковых решил отпраздновать Новый год у закрытых дверей. У входа появилась нарядная новогодняя ёлка, которую, видимо, установили бывшие арендаторы.

Сегодня в соцсетях появилась фотография украшенной ёлки перед ТРЦ Тимошковых, который по решению суда вот уже восемь месяцев стоит закрытым. Напомним, что деятельность здания по улице Красноармейской в Советском районе Брянска была полностью прекращена 10 апреля. В ходе проверок, инициированных по всей стране после трагедии в Кемерово, где погибли 64 человека, 41 из которых дети , нашли множество нарушений пожарной безопасности. Спустя некоторое время арендаторы здания их устранили. Однако, прокурор города считает, что указанное здание эксплуатируется без наличия разрешения на ввод капитального объекта в эксплуатацию с 2009 года. Разрешение на ввод в эксплуатацию до сих пор получить не удаётся.

По всей вероятности, предприниматели, которые неоднократно устраивали демонстративные пикеты против решения суда, не теряют надежду на то, что здание откроется ,и они смогут вернуться на свои рабочие места, а нарядная зелёная красавица и письмо Деду морозу — единственная надежда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *