Пресс-конференция Марины Карловой по «клинцовской истории» пройдёт в понедельник в Брянске

Пресс-конференция вдовы дипломата Андрея Карлова Марины Карловой, посвящённая «клинцовской истории» с поездкой детской делегации в турецкий город Демре, пройдёт в понедельник, 24 декабря, в Брянске.

Гжа Карлова возглавляет благотворительный фонд, носящий имя её покойного супруга. Она с возмущением отреагировала на скандал, разгоревшийся вокруг детей чиновников и депутатов, побывавших в Демре весной этого года в составе городской делегации. Она также утверждает, что возмущена не только оценкой поездки, которую сделал интернет-ресурс «Клинцы.ИНФО», но и спровоцированными этой публикацией миллионами комментариев в сети, где бьют не только по чиновникам, но и по детям.

«Дети ездили не на лечение и даже не на отдых. Это был общественно-политический проект. Турецкая сторона пригласила за свой счет детей, чтобы они поучаствовали в открытии улицы имени Андрея Карлова и памятника ему. Почему детей из Клинцов? Потому что это побратим города Демре. Клинцы – малая Родина Андрея Карлова, там его отец закончил школу, там похоронены его дед и бабушка. В Турции город Клинцы известен», — заявила она в интервью интернет-ресурсу bragazeta.ru.

Ориентировочное время начала пресс-конференции — в 12.00. Ранее г-жа Карлова предполагала дать пресс-конференцию в Клинцах. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *