Брянская ёлка признана самой брутальной в России

Независимый развлекательный портал Medialeaks составил рейтинг самых причудливых и смешных ёлок, установленных в российских городах. Брянская елка из автомобильных шин заняла третье место.

Ёлка у школы №13 на Новом городке попала во всероссийский рейтинг и заняла третьей место в номинации «самой брутальной» ёлки в России. Оригинальный символ года сделали из покрашенных в зелёный цвет ненужных автомобильных покрышек. Жители города оценили творческий подход учеников и педагогов.

Как написали авторы этого новогоднего рейтинга:

«Да, такого можно ожидать от работников шиномонтажа. Но от школы?
И пока одни задавались вопросом, сколько денег было потрачено на эту ёлку на бумаге, другие представляли, как трудно с ней будет главным разрушителям ёлок (котам). Хотя и выглядит ёлка странновато, зато покрышки не оказались на свалке. Экологичное дерево?».

Напомним, это уже далеко не первый случай, когда Брянск заметили на федеральном уровне. В прошлом году администрация Бежицкого района распорядилась нарядить подпиленные тополя напротив ТЦ БУМ сити, а возле ДК БМЗ на заборах появились осиновые колья, на которых изображены Деды Морозы. Издалека казалось, что они обагрены кровью.

В соц. сетях жители Брянска активно обсуждали сомнительные украшения, опасаясь, что на Новый год с помощью острых палок будут ловить «упырей» или перебравших алкоголя дебоширов. Телеканал РЕН ТВ отдал Брянску «почётное» второе место в номинации «Ёлки-палки» рейтинга новогоднего креатива от чиновников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *