Жителям Брянска предложено проголосовать за новый автобусный маршрут «Поликлиника БАЗ — Мясокомбинат»

Муниципальное БГПАТП предложило жителям Брянска проголосовать за открытие нового автобусного маршрута «Поликлиника БАЗ — Мясокомбинат». Предполагается, что автобус будет ходить через Бежицкий рынок и памятник Лётчикам, а его номер будет 17, сообщается в группе «Брянский автобус».

Муниципальное унитарное «Брянское городское пассажирское автотранспортное предприятие» проводит опрос относительно планов открытия в 2019 году нового маршрута «Поликлиника БАЗ — Мясокомбинат». Ему предполагается присвоить номер 17, он будет работать по регулируемым тарифам с предоставлением всех льгот за проезд, он будет проходить через Бежицкий рынок, памятник Летчикам. Маршрут планируется обслуживать новыми автобусами марки ЛиАЗ-4292.60 («синие автобусы»).

Проголосовать за открытие маршрута можно на сайте Брянского автотранспортного предприятия по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScS8jg-rBVAwrKO38iBxeuXpwTlnN7shD5sQvisKrD8QJC50g/viewform.

Отзывы и предложения по поводу открытия данного маршрута также можно сообщать по адресу: autotransport32@mail.ru . © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *