Брянский рейсовый автобус перевернулся под Калугой, пострадавших нет

Рейсовый автобус, следовавший из Брянской области в Москву, перевернулся в Калужской области, в результате ДТП никто не пострадал. ДТП произошло утром в понедельник, 10 декабря, сообщает УМВД по Калужской области.

Рейсовый автобус, следовавший из Брянской области в Москву, попал в ДТП около 7 часов утра 10 декабря в районе деревни Войлово Людиновского района Калужской области.

«В результате ДТП рейсовый пассажирский автобус, следовавший из Брянской области в Москву, съехал в кювет и опрокинулся», — говорится в сообщении регионального УМВД.

По данным полиции, в салоне автобуса в качестве пассажиров находились в том числе трое сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Людиновский», ехавшие в командировку.

«Не растерявшись в сложившейся ситуации, в первые секунды после аварии прапорщик полиции Сергей Добычин, сержанты полиции Артем Маркин и Антон Петров приняли меры к незамедлительной эвакуации граждан из транспортного средства. Полицейские помогли другим пассажирам выбраться из перевернувшегося автобуса через оконные проемы и удалиться от места происшествия на безопасное расстояние, после чего сообщили о случившемся в оперативные службы», — информирует УМВД.

Всего в автобусе, вместе с сотрудниками полиции, находились 11 человек. У автобюуса калужские номера, ехал он из Дятьково. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Фото: УМВД по Калужской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *