В новогоднюю и рождественскую ночь в Брянске будут ходить бесплатные автобусы и троллейбусы

В новогоднюю ночь городские автобусы и троллейбусы будут работать бесплатно по особому расписанию. Новогодние рейсы будут курсировать по городу с 22.00 до 6.00. Жители и гости города смогут в это время ездить на автобусах и троллейбусах бесплатно, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В новогоднюю и рождественскую ночь муниципальный общественный транспорт в Брянске будет бесплатным. Новогодние рейсы троллейбусов и автобусов будут курсировать по городу с 22.00 до 6.00.

В частности, автобусы в ночь с 31 декабря на 1 января с 22:00 до 4:00 будут работать по двум маршрутам: № 2 «Дизельный завод — Фосфоритный завод» и № 25 «Школа № 61 — Телецентр». В рождественскую ночь с 6 на 7 января с 20:00 до 2:30 автобусы будут работать по двум специальным маршрутам: «Стальзавод — ул. Д.Бедного» и «Телецентр — Свенский монастырь» с интервалом движения 15-20 минут.

Троллейбусы буду в новогоднюю ночь работать по четырём маршрутам — №2 «Мясокомбинат — Набережная», №6к «Бульвар Щорса – Центральный рынок», №9 «Камвольный комбинат – 10-й микрорайон», специальный маршрут «Бежицкий рынок – «АэроПарк» — Юрфак БГУ»

Расписание — здесь.

В остальные дни новогодних праздников по 8 января работа муниципальных автобусов будет осуществляться по воскресному расписанию движения. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *