Брянское «Динамо» отметило День футбола на футбольном поле

Брянские динамовцы отметили Всемирный день футбола турниром в субботу, 8 декабря на учебно-тренировочной базе «Динамо». В нём участвовали две команды «Динамо» (действующие игроки и ветераны) совместно с двумя командами болельщиков («Запад-4» и «Шандыбин Брянск»). Победили ветераны, сообщает официальный сайт клуба.

10 декабря отмечается Всемирный день футбола. Руководство ФК «Динамо-Брянск» и «Клуб болельщиков «Динамо» провели в честь этого события футбольный турнир. Он прошёл в субботу, 8 декабря, на учебно-тренировочной базе «Динамо». В турнире участвовали две команды «Динамо-Брянск» (действующие игроки и ветераны) совместно с двумя командами болельщиков («Запад-4» и «Шандыбин Брянск»).

В полуфинальных встречах динамовцы сыграли со своими болельщиками. Естественно, что исход этих поединков был предсказуем. Все-таки любителям противостояли профессионалы. В итоге футболисты и победили в обоих матчах. Но болельщикам удалось по разу огорчить, как Алексея Кузнецова, так и Алексея Митина.

В матче за 3-е место шандыбинцы в упорной борьбе переиграли «Запад-4» — 3:2. Причем решающий третий гол они забили незадолго до финального свистка. А главный кубок турнира достался ветеранам. Их более молодые коллеги сопротивлялись как могли, но опыт взял верх.

Лучшим нападающим и голеадором турнира стал Евгений Шелютов, лучшим вратарем был признан шандыбинец Андрей Доценко, приз зрительских симпатий достался Николаю Чернову из «Запада-4». А лучшим игроком турнира стал Игорь Орлов. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *