«Народные контролёры» в Брянске отмониторили точки продажи пиротехники

В Брянске «Народные контролёры» провели мониторинг точек продажи пиротехнических изделий. В двух магазинах из девяти проверенных были выявлены незначительные нарушения организации торговли, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

В Брянске активисты партпроекта «Единой России» «Народный контроль» по поручению регионального координатора проекта Владимира Вязова в преддверии Нового Года провели рейд по торговым центрам и специализированным магазинам, где продаются праздничные фейерверки.

«Народные контролеры» совместно с представителями МЧС проверили, в каких условиях хранятся фейерверки, петарды и бенгальские огни, а также соблюдение продавцами правил продажи пиротехники и требований пожарной безопасности в местах торговли этой продукцией.

В рамках мониторинга члены выездной группы посетили девять торговых точек, в двух из которых были выявлены незначительные нарушения организации торговли.

По словам председателя регионального общественного совета партийного проекта Галины Авдеенко, подавляющее большинство сотрудников торговых точек доброжелательно и с пониманием отнеслись к проверке. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *