В Брянске состоялся театральный фестиваль на серьёзную тему

Брянские полицейские приняли участие в организации фестиваля театрализованных постановок по антинаркотической тематике, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в УМВД.

Фестиваль «Игра о серьёзном» проводился Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области совместно с управлением образования Брянской городской администрации и Департаментом региональной безопасности Брянской области.

Целью акции стало совершенствование межведомственного взаимодействия по вопросам профилактики наркомании, привлечение внимания общественности к необходимости организации досуга несовершеннолетних и профилактике злоупотребления подростками наркотическими и психотропными веществами.

В фестивале приняли участие творческие группы из 30 городских клубов. На состоявшемся гала-концерте творческие постановки были представлены в трех номинациях: «Стоп, наркотик!», «За здоровый образ жизни», «Агитбригада».

В номинации «Стоп, наркотик!» первое место занял Дом детского творчества «Буревестник» (Володарский район), в номинации «За здоровый образ жизни» – клуб «Огонек» (Центр внешкольной работы города Брянска), в номинации «Агитбригада» – «Маячок» (Центр внешкольной работы города Брянска). Победителям и призёрам в каждой из номинаций были вручены дипломы и подарки от организаторов фестиваля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *