В Брянске прошёл местный День снежного секса или флэшмоб «Многочлен» (18+)

Целая россыпь вылепленных из снега фаллосов различных размеров «украсила» улицы — в том числе центральные улицы — Брянска 9-10 декабря. Работы неизвестных скульпторов украшают местные паблики в соцсетях.

«Брянцы обнаружили загадочного снежного деда на Набережной, фотография которого активно обсуждается в социальной сети Вконтакте. Жители города отмечают, что в Брянске появилась банда скульпторов и это не единственное их творение», — написал админ паблика «Отличившиеся | Брянск» в посте с фотографией снежной скульптуры Деда Мороза слегка эротического свойства на Набережной.

На менее заметных, но не менее «центровых» местах (например, у торгово-офисного центра «Галерея» на бульваре Гагарина) скульпторы заморачивались с аллюзиями меньше и просто лепили из мокрого снега фаллосы. Особенно любовно подошли участники флэшмоба «Многочлен» к фаллическим символам в Фокинском районе.

В Брянске прошёл местный День снежного секса или флэшмоб «Многочлен» (18+)

Были свои последователи у брянских почитателей снежного секса и в Клинцах. Очевидно, что там тоже об ЭТОМ всё время думают. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *