Хоккейный «Брянск» поделил в гостях очки с «Тверичами»

Последняя выездная серия в 2018 году началась для хоккейного «Брянска» в Твери дележом очков 20-21 декабря с местными «Тверичами».

Последние матчи 2018 года хоккейный «Брянск» проводит в гостях. Первым городом выездного турне стала Тверь. В первой игре местные «Тверичи» не дали брянской команде много шансов для взятия ворот и одержали уверенную победу — 5:2. Однако повторный матч остался за «Брянском» – 2:1.

В обеих встречах команды отличались вспышками результативности. Так, в стартовом игровом отрезке первого матча хозяева отличились трижды за четыре минуты. А в середине второй встречи исход матча решился буквально за три минуты. Еще одним примечательным моментом можно назвать отсутствие нарушений со стороны «Брянска» в первом матче.

Далее «Брянск» 24-25 декабря будет пытаться заработать все возможные очки в Рыбинске в серии с местным «Полётом». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018