Вслед за киосками городские власти намерены начать сносить автомойки

В Брянске следующий год пройдёт под «аккомпанемент» сноса автомоек. Последние три года городские власти боролись с киосками и снесли большее 600 штук — киосков больше не осталось, а энергия сноса никуда не девалась.

По информации пресс-службы горадминистрации, градоначальник Александр Макаров на следующий год поставил перед профильными службами задачу по упорядочению деятельности автомоек, работающих на территории Брянска.

«Работа в этом направлении велась в предыдущие годы, но недостаточно активно. Думаю, что в сфере организации работы автомоек, ещё достаточно мутной воды, где могут ловить рыбу как недобросовестные предприниматели, так и нечистые на руку чиновники. Поэтому прошу максимально включиться в процесс и навести порядок в этой сфере», — сказал глава городской администрации.

Накануне в Брянске фактически завершилась борьба с киосками. За три года в городе демонтировано 616 ларьков: в 2016 году — 46 объектов, в 2017 году — 218, в 2018 — 352. Последний объект — киоск по продаже шаурмы по улице Щукина, 52 — снесён 25 декабря. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *