Молодогвардейский «Народный контроль» прошёлся по торговым центрам Брянска

Активисты партпроекта «Единой России» «Народный контроль» провели мониторинг противопожарной безопасности в торговых центрах Брянска, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР»

В Брянске активисты проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль» совместно с молодогвардейцами провели мониторинг торговых центров на соблюдение требований противопожарной безопасности.

Народные контролёры посетили торговые центры: «Куб», «Оби», «Аэропарк», «БУМ-сити», «Мегастрой», «Европа» и «ЦУМ» и проверили наличие в них огнетушителей и сроков их годности, планов эвакуации, укомплектованность пожарными рукавами и пожарными стволами внутренних пожарных кранов, а также состояние световых указателей и проходов пожарных выходов.

В ходе мониторинга все обнаруженные нарушения фиксировались и систематизировались. В последствие материалы, собранные в ходе проверки, будут переданы в специализированные органы.

Как рассказал региональный координатор федерального проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль» в Брянской области, депутат облдумы Владимир Вязов, торговые центры Брянска, в основном, соответствуют требованиям противопожарной безопасности.

«Небольшие нарушения, которые были выявлены в рамках мониторинга «Народного контроля», руководство торговых центров обещало устранить в ближайшее время. Надеемся, что они станут еще безопаснее для горожан», — заявил г-н Вязов. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *