В Брянске состоится спартакиада «Здоровье»

В субботу, 15 декабря, в ГАУ СОК «Брянск» пройдёт спартакиада «Здоровье» среди руководителей и сотрудников администраций городских округов и муниципальных районов области, депутатского корпуса, в рамках реализации плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Брянской области, сообщает управление физической культуры и спорта.

Спартакиада «Здоровье» проводится в целях формирования здорового образа жизни среди руководителей и сотрудников администраций городских округов и муниципальных районов области, депутатского корпуса, представителей органов местного самоуправления; усиления пропаганды физической культуры и спорта в России на основе личного примера; создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества в духе доброй воли независимо от политических, религиозных и расовых представлений.

В спартакиаде примут участие главы муниципальных образований, главы администраций муниципальных образований, депутаты городского, районного Совета народных депутатов, начальники управлений (отделов), заместители начальников управлений (отделов), главные специалисты, специалисты, отвечающих за развитие физической культуры и спорта в муниципальных образованиях. Общее количество участников Спартакиады составит около 300 человек.

Спартакиада пройдёт в ГАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Брянск» (г. Брянск, ул. 2-я Мичурина, д.32а), 15 декабря, начало в 11.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *