Унечанка Ирина Пинчук сумела второй раз войти в одну и ту же реку — «Дом-2»

Рекордное по продолжительности и скандальности российское телешоу «Дом-2» не остаётся без брянских обитателей и обитательниц — в уходящем 2018 году в него после двухлетнего отсутствия вернулась унечанка Ирина Пинчук.

В середине года уроженка Унечи Ирина Пинчук вернулась после двухлетнего отсутствия в телешоу «Дом-2» на ТНТ, чтобы вновь найти свою любовь.

Два года назад Ирине удалось на Сейшельских островах получить миллион, став первой победительницей «Острова любви». Мало того, у Ирины тогда завязались отношения с Иваном Барзиковым. Пара даже объявила о помолвке, но у них не получилось построить свою любовь.

В результате наша землячка покинула телешоу. Потом она попыталась проявить себя в других проектах, но головокружительной победы не получилось.

За проектом девушка пыталась выстроить отношения с футболистом Дмитрием Тихим, но в конечном счёте пара рассталась.

Летом выяснилось, что сердце девушки снова свободно. Она вновь стала героиней ток-шоу «Дома-2» и нисколько об этом не жалеет, о чём честно пишет на своей странице «ВКонтакте»: «О это прекрасное чувство,когда люди тебя ненавидят и льют грязь. Самое худшее — это безразличие. Вы заходите на мою страницу,читаете все комментарии …и после начинает печатать своими пальчиками всякую мерзость) Взрослые тёёёётки.

Предлагаю заключить мирный договор)Вы продолжаете постить фото своих детей/внуков и писать посты «вот я на площади», «я с розами», «я дома»,ну а я продолжаю вести Инстаграм и при этом вы должны постараться не реагировать на меня Слабо?». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *