Подробности пожара в Белой Берёзке: в огне погиб 48-летний мужчина

Второй за два дня пожар в трубчевском посёлке Белая Берёзка отнял жизнь у мужчины 1970 года рождения. В сгоревшем доме на улице Комсомольской на пепелище было обнаружено тело хозяина, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в ГУ МЧС.

Сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Комсомольской в Белой Берёзке Трубчевского района поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 08:44. К месту вызова выехали два пожарных расчёта. По прибытию в 08.47 пожарно-спасательных подразделений к месту вызова было обнаружено, что происходит горение потолочного перекрытия в частном жилом доме. На тушение было подано два ручных пожарных ствола, работало звено газодымозащитной службы. В 09.02 загорание было локализовали, в 09.04 ликвидировали.

Выяснилось, что в огне погиб 48-летний хозяин дома. Этот пожар стал вторым за два дня пожаром в Белой Берёзке, в котором погибли и пострадали люди. Рано утром в среду, 12 декабря, сгорел дом по улице Горького. В огне погиб 65-летний мужчина. Возгорание произошло в комнате, где находился погибший, и перекинулось на весь дом. Сосед погорельцев, увидев пожар, разбудил спящих людей. Благодаря этому двое несовершеннолетних детей смогли самостоятельной выйти из горящего дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *