Премьер Дмитрий Медведев поблагодарил спикера Брянской облдумы за работу

Председатель «Единой России» и по совместительству премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поблагодарил спикера Брянской облдумы (и одновременно руководителя брянских единороссов) Владимира Попкова за работу — и пожелал «дальнейших успехов в реализации партийных задач».

В Москве 8 декабря завершил свою работу XVIII съезд партии «Единая Россия». Во всех мероприятиях съезда принимала участие и брянская делегация нашего региона под руководством секретаря регионального отделения, спикера областной Думы Владимира Попкова.

Во второй день съезда председатель «Единой России» и по совместительству премьер-министр РФ Дмитрий Медведев встретился с лидерами региональных отделений партии. В ходе мероприятия он отметил успехи Брянской области, поблагодарил Владимира Попкова за работу и пожелал ему дальнейших успехов в реализации партийных задач, направленных на улучшение качества жизни брянцев.

Участие в XVIII съезде партии «Единая Россия» приняли около 3500 человек. В течение двух дней эксперты, делегаты, приглашенные гости на дискуссионных площадках обсуждали обновление » Единой России «, вырабатывали конкретные идеи для повышения эффективности работы, а также подвели итоги реализации положение предвыборной программы партии в 2018 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *