В Брянске состоялось награждение лучших спортсменов по версии филиала Российского союза боевых искусств

В брянском ДДЮТ прошло награждение лучших спортсменов по версии филиала Российского союза боевых искусств. Награды получили почти пятьдесят спортсменов и тренеров, которые выигрывали турниры разного уровня, а также людей, которые проводили иную работу в сфере популяризации и развития боевых искусств в Брянской области, сообщает пресс-служба филиала РСБИ.

В Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялась торжественная церемония награждения в сфере боевых искусств. В ней приняли участие представители областного руководства, городской администрации, тренеры и спортсмены.

Открывая мероприятие, руководитель Брянского филиала Российского союза боевых искусств Михаил Иванов озвучил приветствие от РСБИ. В нём были слова о том, что в 2018 году брянские спортсмены успешно выступали на соревнованиях всероссийского и мирового уровней. Одним из наиболее ярких событий уходящего года стал чемпионат мира по самбо, который состоялся в Бухаресте, где Артём Осипенко в упорной борьбе добился золота чемпионата и стал семикратным чемпионом мира.

Среди лучших тренеров и спортсменов 2018 года по версии брянского филиала Российского союза боевых искусств оказались Артём Осипенко и его тренер Сергей Портнов, мастера спорта России Елена Зайкина и Юрий Божа, кандидат в мастера спорта Елизавета Лобанова, победитель международного турнира «Varna Cup» по киокусинкай каратэ, мастер спорта России Максим Войтов и его тренер Денис Потеев, заслуженный тренер РоссииИгорь Михалин (на фото), а также десятки других спортсменов, тренеров и функционеров. В сумме — почти полсотни человек. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *