Брянский бомж пойдёт под суд за зверское убийство женщины

Мужчина-бомж предстанет перед судом в связи с обвинением в причинении смертельных травм женщине — он зверски избил её в пьяном виде. Преступление совершено в октябре в Бежице, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Направлено в суд уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, не имеющего определенного места жительства. Он обвиняется по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, вечером 24 октября на улице Вокзальной в Бежицком районе находившийся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемый избил 52-летнюю знакомую, которой нанес множественные удары руками, ногами и неустановленным металлическим предметом. На следующий день потерпевшая скончалась в медицинском учреждении. Ранее мужчина уже был судим за совершение преступлений против личности и собственности.

Рецидив преступлений и их совершение в состоянии опьянения могут быть расценены как обстоятельства, отягчающие ответственность. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *