Брянские танцоры стали чемпионами мира по спортивным бальным танцам

Брянские спортсмены Александр Ковалев и Алиса Вольпер стали победителями чемпионата мира по спортивным бальным танцам и привезли на родину золотые медали, сообщает клуб «Старлайт».

В Париже прошёл чемпионат мира WDC AL 2018 по спортивным бальным танцам. Брянские танцоры достойно выступили на соревнованиях и показали высокий результат. Александр Ковалёв и Алиса Вольпер (на фото в центре), воспитанники клуба «Старлайт», стали победителями в категории Under-12 Latin, чемпионами мира в составе сборной России Under-12, и заняли пятое место в категории Under-14 Latin.

По итогам соревнований сборная России стала победителем Ultimate Team Match, второе место у команды Украины , третье у сборной США. В социальных сетях жители города радуются за юных спортсменов и поздравляют их с победой.