В Брянске дети побывали на Губернаторской ёлке

Открытие Губернаторской ёлки состоялось в Брянском цирке в среду, 26 декабря. На торжество приехали почти две тысячи детей из всех районов области, сообщает пресс-служба облправительства.

В Брянском цирке состоялось открытие Губернаторской ёлки. На торжество собрались почти 2 тысячи мальчишек и девчонок из всех районов области. Среди участников мероприятия — ребята, которыми гордится область, в прошедшем году они добились особых успехов в учёбе, творчестве, искусстве и высоких достижений в спорте. Также по традиции гостями праздника стали дети, оставшиеся без попечения родителей, мальчишки и девчонки из малообеспеченных семей, дети-сироты и инвалиды, ребята, страдающие онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями.

Ребят пришли поздравить руководители области и города во главе с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Он поздравил ребят с самыми добрыми и светлыми праздниками — наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.

«Новогодние праздники любят все: и взрослые, и дети, потому что это самый добрый, самый волшебный праздник в году. И каждый из нас, будь то ребенок или взрослый, загадывает то или иное желание с уверенностью, что оно, конечно же, сбудется… Я думаю, что вы также, когда будут бить куранты, загадаете заветное желание. Желание хорошо учиться, получать отличные оценки, заниматься спортом, добиваться успехов, завести новых друзей. Хочу сказать, что желание обязательно сбудется. Только нужно самую малость — самим идти, добиваться того, что вы загадаете. Потому что только труд позволяет добиться намеченных целей и исполнения всех желаний», — сказал детям г-н Богомаз.

Дети увидели главный подарок губернатора — новогоднее цирковое представление «Созвездие белых львов». Также мальчишек и девчонок ожидало немало приятных сюрпризов, игр и интересных развлечений, а после представления детишки получили сладкие подарки. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *