Брянские пограничники стали Дедами Морозами для воспитанников белобережского приюта

Сотрудники регионального погрануправления поздравили воспитанников белобережского социального приюта с наступающими праздниками и подарили им долгожданные подарки, сообщает пресс-служба управления.

Накануне Нового года брянские пограничники пришли в гости к воспитанникам социального приюта посёлка Белые Берега Фокинского района. Сейчас здесь живут девятнадцать мальчиков и девочек от четырёх до пятнадцати лет. В соответствии с уставом учреждения, в приюте находятся дети, чьи родители попали в сложные жизненные обстоятельства, и дети-сироты.

В новогоднем утреннике приняли участие все воспитанники приюта – старшие ребята вместе с педагогами устроили для гостей и младших детей праздничное представление. Хоровод у ёлки с удовольствием водили и дети, и взрослые. Добрым новогодним настроением зарядились все присутствующие.

Сотрудники погрануправления на протяжении семи лет не оставляют без внимания воспитанников белобережского приюта — привозят подарки и сладости не только к Новому году, но и в День защиты детей, принимают в судьбе ребят посильное участие. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *