Губернатор Александр Богомаз ликвидировал свой Instagram из-за хейтеров

Торжественно открытый в конце декабря официальный аккаунт губернатора Александра Богомаза в Instagram в настоящее время удалён. Одно из возможных объяснений — набежавшие хейтеры, которых нельзя отсеять с той же лёгкостью, что и в других соцсетях.

Запущенный 25 декабря официальный аккаунт губернатора Брянской области Александра Богомаза в Instagram просуществовал всего четыре дня и был ликвидирован.

«Доброе утро! Моя страница в Инстаграм временно не работает, но уже скоро, я уверен, мы снова будем на связи («, — написал г-н Богомаз на своей странице «ВКонтакте» уже 29 декабря.

На сегодняшний день аккаунт губернатора в Instagram при переходе на него числится удалённым.

«Возможная причина – в аккаунт набежали товарищи с негативными и издевательскими комментариями. Такую версию мы слышали от коллег. Среди них — известный брянский оппозиционер, живущий в Германии, региональное СМИ и др.», — пишет телеграм-канал «Помощник губернатора».

Объяснение похоже на правду — хейтеров в Instagram нельзя отсеять с той же лёгкостью, что и в других соцсетях. Судя по всему, в соответствующих отделах на Ленина, 33, ищут решение, как купировать негатив в официальном аккаунте. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *