Из Брянска в 2019 будут летать самолёты в Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Минводы и Турцию

Авиарейсы в Санкт-Петербург из Брянска в 2019 году будут продолжены, кроме того, будут открыты рейсы в три южных российских города — Сочи, Краснодар и Минеральные Воды, сообщается в группе аэропорта «Брянск».

Накануне Нового года Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало список субсидированных маршрутов. В него попали авиарейсы, которые будут осуществляться из аэропорта «Брянск».

Авиарейс из Брянска в Санкт-Петербург продолжит выполнять авиакомпания S7 и в 2019 году. Этот направление получило субсидии и от федерального центра, и от правительства Брянской области. Уже появились в продаже билеты на даты после 11 января. Минимальная стоимость составляет 3400 рублей. Рейсы выполняются пока по понедельникам и пятницам.

С 1 марта авиакомпания «Азимут» начнёт выполнять рейсы из Брянска в Краснодар, а со 2 мая — в Сочи. Планируется, что самолеты будут летать два раза в неделю. Также с 1 мая один раз в неделю из Брянска в Минеральные Воды будет отправляться рейс авиакомпании «Руслайн».

Из чартерных рейсов пока известно о маршруте Брянск – Анталья. Перёлеты должны начаться в мае. Авиасообщение с Турцией будут совершать две чартерные авиакомпании — Royal Flight (от туроператора Coral Travel) и «Ямал» (от туроператора TUI). © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *