Под Выгоничами 19-летний водитель Mercedes’а устроил аварию, в которой четверо получили тяжёлые травмы

Четыре человека получили травмы в ДТП под Выгоничами вечером в субботу, 5 января. 19-летний водитель Mercedes-Benz спровоцировал аварию, не уступив едущей по главной дороге Lada Granta, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.10 на 28 км автодороги «Брянск-Новозыбков» сразу за Выгоничами (если ехать из Брянска). По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz, при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и протаранил Lada Granta под управлением 23-летнего водителя.

Травмы в результате ДТП получили четыре человека. Водитель Lada Granta госпитализирован с открытый переломом ноги и ушибом грудной клетки. Виновник аварии, находившийся за рулём Mercedes, попал в больницу с тупой травмой живота и развившимся из-за этого внутрибрюшным кровотечением.

21-летняя пассажирка автомобиля Lada Granta госпитализирована с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, ушиб грудного отдела позвоночника». 14-летняя пассажирка Mercedes-Benz в больнице с закрытым переломом ноги, переломом ребра и закрытым пневмотораксом. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *