В Москве умер житель Брянской области, на которого в Лялином переулке упала глыба льда

В Москве, в НИИ им.Склифосовского умер житель Брянской области, на которого в центре столицы упала глыба льда. Управляющая компания, обслуживающая злополучный дом в Лялином переулке, пообещала оказать помощь семье погибшего, сообщает ТАСС.

51-летний житель брянского города Фокино, на которого 15 января в Лялином переулке в центре Москвы упал лед, умер в пятницу. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе управляющей компании «Дом-Мастер», на ее балансе находится здание, с которого упал лёд.

«Смерть наступила в пятницу в 9:30 утра. Руководство управляющей компании выражает соболезнования и готовность оказать всестороннюю помощь семье Романа Васильевича Белякова. Со стороны Управляющей компании семье предложены средства для компенсации пребывания в Москве на необходимый период, транспортировке в Брянск и организации похорон«, — сказал ТАСС представитель пресс-службы «Дом-Мастер».

Напомним, ЧП произошло 15 января. На 51-летнего Романа Белякова с крыши жилого дома в Лялином переулке в центре Москвы упал лед. Мужчину госпитализировали в НИИ им.Склифосовского с черепно-мозговой травмой, где ему была проведена операция. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *